Hetalia: 3rd World War | Хеталия: ВВ3

Объявление


И да, ролевая заглохла. Но who cares?
У всех появилась личная жизнь. Завидуйте)
Греку отдельный пламенный привет! Мы знаем, что ты сюда заходишь ;)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: 3rd World War | Хеталия: ВВ3 » Квесты в порядке бреда » Скрещенные стрелы


Скрещенные стрелы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Место: Будапешт, дом Елизаветы Хедевари
Время: 15 октября 1944 года
Участники: Венгрия, Германия
Цель: профашистский путч, приведший к падению регентства Хорти и установлению диктатуры Салаши

0

2

Элизабет стояла у окна и с тоской смотрела на капли дождя, яростно барабанящие по стеклу, на свинцово-серое октябрьское небо. Её серде сжималось от тоски и непривычного для неё ощущения беспомощности.
Доблестные венгерские войска находились на последнем издыхании, "красные" громили их тут и там, поэтому казалось совершенно закономерным, что Брагинский со своими варварскими ордами подходил к границам Венгрии.

Утром Элизабет посетил регент. Хорти был вно не в духе. Это было видно уже по его сурово нахмуренным бровям.
-Вы хотели о чём-то со мной поговорить, Ваша светлость?-обратилась к нему Элизабет.
-Да,Элизабет, наши дела очень плохи. Наши войска разбиты, проклятый Иван подошёл к самым границам. Мы проиграли эту войну.-Хорти яростно сжал кулаки.
-Но, Ваша светлость, неужели ничего нельзя сделать?-Элизабет с надеждой смотрела на того, кому верила все эти долгие годы.-Обратитесь за помощью к нашим союзникам!
-За помощью? К союзникам?-Хорти хрипло зло рассмеялся.-Никто нам не поможет кроме нас самих! Поэтому я сегодня заключил перемирие с Брагинским.
-Перемирие с Брагинским?-Элизабет была шокирована этой новостью.-Но как же наши союзнические обязательства? Мы не можем предать Германию! Мы не можем вот так просто сдаться! За что наши парни отдавали свои жизни? Неужели всё это зря?
-Девчонка! Что ты в том понимаешь! У войны свои законы!-прокричал Хорти в лицо Элизабет.-Как ты смеешь мне перечить! Я -твой регент, ты должна мне подчиняться!
Элизабет опустила голову. Действительно должна. Она ничего не могла с этим поделать.
Вот поэтому известие о том, что в Будапешт прибыл Краутц и хочет встретится с ней, повергло Элизабет в уныние.

Отредактировано Elisabeth Hederwari (2010-12-17 01:58:57)

0

3

В Будапешт Людвиг прибыл злой, уставший и крайне опасный для психики окружающих. Война на два фронта его выматывала, на полях сражений великая немецкая армия терпела поражение за поражением и вообще ситуация была крайне неприятной. А уж о поведении союзников Людвиг и вовсе не мог сказать ничего цензурного. Чуя, что запахло жареным, его предали Италия, Румыния, Финляндия... По своей воле или под давлением "союзных сил" они покинули нацисткий блок, а тихоня финн вообще полез драться с бывшим другом.
И вот теперь - Венгрия. Красная армия на подходе, и у её босса тоже появилось желание по-хорошему заключить мир с Иваном, не дожидаясь визита советских танков в Будапешт. А там, глядишь, Елизавета тоже драться начнёт... А этого Германия допустить не мог, потому и сорвался к ней прямо с фронта. Благо недалеко.
Будапешт встретил его дождём, довершавшим пораженческую атмосферу.
- Не поддаваться, - строго сообщил Людвиг своему отражению в боковом зеркале машины. И поморщился - причесаться он успел, но вот смыть фронтовую грязь и сменить пропахшую порохом и гарью форму - нет. Являться в таком виде в приличное общество - безобразие.

- Елизавета, ты дома? - Германия барабанил в дверь дома фрау Хедевари, медленно теряя терпение. Он же предупреждал о визите, его должны ждать..

0

4

Элизабет стояла у окна, меланхолично глядя на буйство непогоды.Дождь барабанил в стекло а ветер казалось грозился разнести всё вокруг вдребезги-совсем как проклятый Брагинский, который неожиданно проявил норов и теперь пёр напролом.
От неожиданного резкого стука в дверь Элизабет вздрогнула: её словно резко и бесцеремонно вырвали из, пусть не очень приятного, но крепкого сна. Это мог быть только Краутц, а значит скоро здесь запахнет "жареным".
Элизабет вздохнула и на крик Людвига," Елизавета, ты дома? " ответила: Да, герр Краутц, заходите. И добавила:- Willkommen! Странно, но за последнее время она почти привыла к этому звучному чужому языку.

Отредактировано Elisabeth Hederwari (2010-12-17 03:52:46)

0

5

Willkommen!
Людвиг толкнул дверь и вошёл - как он и рассчитывал, его ждали. Немецкому слову он не удивился - за столько лет брака с Родерихом его родной язык должен был стать вторым родным и для Елизаветы.

- Здравствуй, -  кивнул Германия хозяйке дома. Та тоже выглядела невеселой, да нечему было радоваться в последнее время... Хорошо, что вообще пустила. А не как Тино. Может, удастся договориться.
Людвиг на минуту задумался, не зная, с чего лучше начать. Ему сложно давались подобные переговоры, да и вообще он предпочитал действовать, а не языком трепать. Но прежде, чем действовать, нужно было получить ответы не пару вопросов. Точно.
- Мне сообщили, что вы с Брагинским заключили перемирие. Это правда?
Именно эта новость, а не смутные опасения, сорвала Германию с фронта. И именно эта новость злила его, настолько, что эта злость прорывалась в интонации. Перемирие!..
- Как мне это понимать, Елизавета?

0

6

Приветствуя вошедшего Лювига, Элизабет отметила про себя каким усталым он выглядел. Уставший от неравной борьбы, закопченый порохом недавних сражений, раздраженный. Это было вполне понятно. Елизавета тоже смертельно устала от неравной борьбы, и нервы у неё были как натянутая  струна- на пределе. И неприкрытую злость, промелькнувшую в голосе гостя она тоже вполне понимала.
Но всё же, когда он задал ей вопрос, которого она хоть и ожидала, но больше всего опасалась "- Мне сообщили, что вы с Брагинским заключили перемирие. Это правда? ", лицо Элизабет побледнело, и она несколько помедлила с ответом.
-Да. Заключили. Проклятый Иван взял нас за горло. Жалкие остатки славной доблестной венгерской армии уже не в силах защитить даже свою Родину! Что нам было делать, если Брагинский вот-вот вошел бы в Будапешт?-тихо проговорила  наконец Элизабет.
-О,кого я обманываю!- с раздражением подумала Элизабет.- Это чертов Хорти заставил меня пойти на это подлое предательство. Трус и интриган регент, способный только на громкие цветистые речи, а не на храбрые решительные действия! Именно ими он подчинил меня себе, поработил разум и чувства, из смелой и преданой, сделал осторожной и двуличной.Как же теперь она тяготилась тем, кого раньше воспевала как героя!

0

7

-Да. Заключили. Проклятый Иван взял нас за горло.
Людвиг, окончательно выведенный из себя, в два шага приблизился и встал вплотную к Елизавете. Струсила? Не может быть. Людвиг не верил в то, что несгибаемая фрау Хедевари, которую в своё время боялся даже Гилберт (хоть и не признавался в этом), которая всегда сражалась с отчаянной храбростью, сделавшей бы честь любому мужчине, могла струсить. Брагинский со своими красными ордами мог напугать кого угодно, но только не её.
Нет, Венгрия не из тех, кто сдаётся, пока есть хоть небольшая вероятность победы. Она будет бороться до конца, каким бы он ни был. Венгрия же сдающаяся до входа советских танков в столицу просто не укладывалась в его картину мироздания. Значит, чего-то ты недоговариваешь, Лизхен.
- А сейчас расскажи мне правду. Всю. Или за горло возьму тебя я, - сообщил Германия, приподняв затянутой в перчатку рукой подбородок Венгрии. Он старался говорить негромко, но получалось не очень хорошо.
- Кто был инициатором перемирия?
Даже если ты и правда испугалась - Брагинский близко, но я ещё ближе. И кого же ты боишься больше?

0

8

Людвиг, окончательно выведенный из себя, в два шага приблизился и встал вплотную к Елизавете. - А сейчас расскажи мне правду. Всю. Или за горло возьму тебя я, - сообщил Германия, приподняв затянутой в перчатку рукой подбородок Венгрии. Он старался говорить негромко, но получалось не очень хорошо.
- Кто был инициатором перемирия?
Если бы Германия повёл бы себя выдержаннее, в возможность чего в данных обстоятельствах верилось с трудом, то Элизабет "повела бы свою игру" спокойнее. Но яростный выпад Людвига пробудил в её душе силы, казалось, дремавшие все последние годы, годы власти Хорти. В ней взыграла пылкая, яростная, гордая мадьярская кровь, которую подлый диктатор пытался усмирить.
Элизабет резко откинула в сторону руку Людвига, и, глядя ему в глаза, прокричала:-Ты думаешь мне легко было на это решится? Я никогда ещё не переживала такого позора!Сколько храбрых венгерских солдат и офицеров отдали свои жизни и ради кого? Ради того,кто даже не соизволил помочь им! И что стало платой за их великую жертву? Равнодушие! Высокомерие! Обвинения в предательстве! Элизабет выпалила это на одном дыхании, яросто сверкая глазами.

0

9

- Ты думаешь мне легко было на это решится? Я никогда ещё не переживала такого позора!Сколько храбрых венгерских солдат и офицеров отдали свои жизни и ради кого? Ради того,кто даже не соизволил помочь им! И что стало платой за их великую жертву? Равнодушие! Высокомерие! Обвинения в предательстве!
Германия почти удовлетворённо слушал крики Венгрии, всё так же глядя на неё сверху вниз. Нет, не всё потеряно на этом фронте, не превратилась свирепая мадьярка в домашнюю курицу, не похоронила свою гордость. Сейчас её ярость направлена.. а куда, кстати? Неужели - на босса? Насколько Людвиг помнил, своего нынешнего босса  Елизавета любила. Но если это перемирие - его инициатива, я ему голову откручу. Конечно, Германия очень устал и ослаб, но на откручивание головы отдельно взятому регенту его сил ещё хватит.
Тем более что Хорти вёл себя... нехорошо, уже года два как. Правда, лишь недавно появились неоспоримые доказательства его сомнительной лояльности Рейху. А теперь мог появиться повод для его устранения.
- Он тебя заставил? - спросил Германия уже спокойнее, имея ввиду Хорти. - Если да..
В его голосе появились угрожающие нотки. Они не сулили ничего хорошего регенту в случае, если он и правда заставил Венгрию сложить оружие. Или самой фрау, встань она на защиту босса.
Людвиг сложил руки на груди в ожидании ответа.

0

10

Выплеснув на Людвига накопившуюся на сердце горечь и боль, Элизабет почувствовала себя уверенее. Теперь ей казалось должно было хватить мужества высказать Германии ответные претензии. В другой ситуации Элизабет возмоно бы почувствовала шаткость своего положения, но тут её, что называется, "понесло".
- Он тебя заставил? - спросил Германия уже спокойнее, имея ввиду Хорти. - Если да.. В его голосе появились угрожающие нотки.
Слова Краутца, его обвинения задели её "за живое", в ней совсем ни к месту и не ко времени проснулись гордость и упрямство. С чего это Германия имеет право допрашивать её? Она отдала всё на алтарь этой войны, неразумно начатой жадным до чужих земель Германией. Жизненного пространства ему, видите ли не хватало! Но стоило ли это жизней многих, очень многих венгров, тех, которые могли бы поднять страну до небывалых высот? Нет, не стоило! Германия просто использовал её, использовал и оставил на произвол судьбы, по видимому считая, что она в одиночку должна была прикрывать его с тыла.
Личико Элизабет презрительно скривилось:-Заставил? А что по твоему я должна была делать, когда ты оставил меня ослабевшей в одиночку противостоять ордам этих варваров? И так ты благодаришь меня за ту помощь, которую я тебе оказывала, вседа где только было возожно?-она впилась яростным взглядом зелёных глаз в ледяные голубые глаза Краутца.

0

11

- Заставил? А что по твоему я должна была делать, когда ты оставил меня ослабевшей в одиночку противостоять ордам этих варваров? И так ты благодаришь меня за ту помощь, которую я тебе оказывала, вседа где только было возожно?
Людвиг с каменным лицом выслушал Венгрию. Оказывается, ярость её была адресована ему самому, а не боссу... Оказывается, она всё же струсила и заключила перемирие по своей воле.
Наверное, было время, когда Германия мог бы понять Елизавету и её претензии. Но не теперь.
- Значит, испугалась? Готова предать союзников, лишь бы сохранить свою шкуру в целости? - голос Германии звенел от злости. Всё-таки и здесь - предательство, далеко не первое по счёту.
А его учили, что предательство простить нельзя, а сам предатель должен быть наказан. И лучше всего - немедленно.
Ещё его учили, что девочек бить нехорошо. Но предатель не имеет пола. И Германия отвесил Венгрии хорошую, звучную пощёчину.
- Я сражаюсь на два фронта, против половины мира! А ты хочешь, чтобы я бросил всё и защищал только тебя?! - Людвиг всё-таки сорвался на крик. - Трусиха!

0

12

- Значит, испугалась? Готова предать союзников, лишь бы сохранить свою шкуру в целости? - голос Германии звенел от злости. Всё-таки и здесь - предательство, далеко не первое по счёту.
Германия отвесил Венгрии хорошую, звучную пощёчину.
- Я сражаюсь на два фронта, против половины мира! А ты хочешь, чтобы я бросил всё и защищал только тебя?! - Людвиг всё-таки сорвался на крик. - Трусиха!
На бледном от ярости и волнения лице Венгрии ярким пятном запылал след от пощечины. Она прерывисто, тяжело дышала, сердце наполняла злоба.
И Венгрия прокричала в лицо Германии:- Да как ты смеешь обвинять меня в трусости! Когда столько достойных сынов венгерского народа полегли в этой бессмысленной войне, которую ты развязал из алчности! Тебе не хватало "жизненного пространства? Как бы не так! Ты просто жаждал захватить чужие земли, взять то, что тебе не принадлежало! И что из этого вышло?

Ты едва в силах сдерживать наступление России! Я тоже еле жива, и здесь уже ничего не будет как прежде!-она показала на, видневшийся в окне Будапешт.-Почти некому восстанавливать мою экономику,все лучшие полегли на полях сражений, отдав жизнь за тебя! И после этого ты смеешь обвинять меня! Выпалив всё на одном дыхании, чувствуя одну лишь ярость, стеснявшую сердце в груди, Венгрия размахнулась и ударила Германию в ответ, оставив на щеке царапину от острых ногтей.

0

13

Оскорбления Венгрии Людвиг пропустил мимо ушей - он не раз и не два объяснял ей в том числе, зачем и почему он развязал эту войну. И повторение одного и того же вряд ли поможет.
Да и не в том состоянии была Лизхен, чтобы воспринимать логические доводы. Поэтому Людвиг, терпеть не могущий бессмысленной деятельности, не стал её разубеждать.
- Когда я развязывал войну, тебя всё устраивало. Что же изменилось? Русские танки подошли к твоим границам и ты тут же решила, что война тебе больше не нравится? Ты трусиха!
Он уже не кричал - нет, ярость никуда не делась, просто ушла куда-то на задворки сознания, больше не мешая мыслить и действовать здраво. Как всегда на войне - горячее сердце и холодная голова, горячее сердце и холодная голова... Как учили.
Германия смел, ещё как смел обвинять союзницу в трусости. Да, её солдаты храбро сражались в прежних битвах. Легко быть храбрым, когда побеждаешь. Но вот это перемирие...
И удар по лицу. Отчаянный порыв человека, отстаивавшего своё право на предательство. Пусть даже ради жизни.
Германия перехватил руку девушки и заломил её за спину, одновременно разворачивая Венгрию спиной к себе - во избежание дальнейшего рукоприкладства. Так, вторая рука... Венгрия ему не соперник, хоть и опыта ей не занимать.
- Ты будешь делать, то что я скажу, - сообщил Германия, наклонившись к самому уху Лизхен. - Ты предала меня, но я дам тебе шанс исправить ошибку. Воспользуйся им.

0

14

- Когда я развязывал войну, тебя всё устраивало. Что же изменилось? Русские танки подошли к твоим границам и ты тут же решила, что война тебе больше не нравится? Ты трусиха!
-Всё устраивало? Да я просто поддерживала тебя по старой дружбе!Мои выгоды были гораздо меньше риска, которому я подвергалась!-хотела было крикнуть Венгрия, но осеклась. Если Германия этого не понимал, то сейчас было не самое подходящее время и место для идеологических дискуссий.
Германия перехватил руку девушки и заломил её за спину - во избежание дальнейшего рукоприкладства. Так, вторая рука... Венгрия ему не соперник, хоть и опыта ей не занимать.
- Ты будешь делать, то что я скажу, - сообщил Германия, наклонившись к самому уху Лизхен. - Ты предала меня, но я дам тебе шанс исправить ошибку. Воспользуйся им.
Да как он смеет мне указывать! Я не его слуга, я - независимая держава!-лицо Венгрии побелело от злости, грудь вздымалась от прерывистого тяжёлого дыхания.Венгрия понимала, что оказалась загннаной в угол, но гордость заслонила всё остальное, и Элизабет тихо, но яростно и с вызовом сказала:- А если я не соглашусь?

Отредактировано Elisabeth Hederwari (2010-12-18 23:25:24)

0

15

А если я не соглашусь?
То, что Венгрия артачилась, даже будучи зафиксированной, не могло не вызывать восхищения Германии. Он всё-таки была воином, бесстрашным и упрямым. Тогда тем более странно, что она пошла на это перемирие добровольно. Женская логика?
- Не согласишься по-хорошему, я найду способ тебя заставить, - сообщил Германия, перехватывая обе руки Венгрии одной своей. Вторая аккуратно, почти нежно легла на её горло. Придушить её, что ли? Или нет. Есть более удачная идея.
Запах, непередавемый словами запах кожи молодой женщины, которая фактически находилась в его объятиях, и волнующий вид её вздымающейся груди путали мысли Людвига. Чёрт побери, я слишком давно воюю, чтобы спокойно на это смотреть. Длительное воздержание и близость женского тела навели Людвига на мысли о единственно верном способе усмирения. Заодно и о способе наказания за предательство.
Германия секунду поколебался - приводить созревший план в действие или дать Венгрии возможность "согласиться по-хорошему"? Нет, она сейчас не в том состоянии, чтобы осознать всю плачевность своего положения и согласиться исправить ошибку по доброй воле. Значит, вперёд. И с песней.
- Будь уверена, найду, - добавил Людвиг и правой рукой, ранее лежавшей на горле Елизаветы, начал расстёгивать её ремень.

0

16

- Не согласишься по-хорошему, я найду способ тебя заставить, - сообщил Германия, перехватывая обе руки Венгрии одной своей. Вторая аккуратно, почти нежно легла на её горло.
Близко... Германия был так близко, что Венгрия даже чувствовала его, обжигающее кожу, учащенное дыхание. Так близко, но в то же время недоступный для её атаки. Как же бесило её это ощущение беспомощности. Венгрия никогда прежде не была беспомощной. Скорее наоборот! Она всегда могла позволить себе расквитаться с обидчиком, да так, чтобы ему неповадно было; да что там расквитаться, Венгрия сама нередко проявляла агрессию, о её бешеном нраве и "тяжёлой руке" была наслышана вся Европа! И вот теперь её загнали в угол, лишили возможности в полной мере проявить свой дерзкий боевой нрав.
Проклятый Германия!-Венгрия грязно выругалась про себя. Она чувствовала себя марионеткой в руках бывшего союзника, разом превратившегося в агрессора. Теперь она отчётливо осознала в какую переделку угодила. Между двух огней, между Сциллой и Харибдой. И если Россию удалось временно умиротворить, то теперь ей угрожал Германия.
- Будь уверена, найду, - добавил Людвиг и правой рукой, ранее лежавшей на горле Елизаветы, начал расстёгивать её ремень.
-Что?-на щеках Венгрии выступил румянец, глаза яростно блестели.-Да как ты смеешь! Отпусти меня немедленно, чертов ублюдок!
(оффтоп: Прошу прощение администрации за употребление ругательства, но здесь оно было более чем уместно!)
И резким рывком Венгрия попыталаcь освободить руки.

Отредактировано Elisabeth Hederwari (2010-12-20 12:18:46)

0

17

Да как ты смеешь! Отпусти меня немедленно, чертов ублюдок!
- Выбирай выражения, - потребовал Германия, снимая с Венгрии ремень. Не то чтобы его нежные уши сворачивались в трубочку от ругательств, но они его злили. А злиться Германии сейчас нельзя, голова должна оставаться холодной. То, что он задумал, нужно делать, будучи спокойным хотя бы внешне, иначе пропадёт половина эффекта.
Немного повозившись, Людвиг стянул руки Венгрии её же ремнём. Отлично. Проверив, крепко ли затянут ремень, Германия огляделся. Так, стол. Замечательно.
От Венгрии пахло страхом. Страхом - и бессильной яростью. Эта смесь сносила голову и лишала способности думать, и только мощным усилием воли Германия вернулся в реальность. Потом. Сначала - дело.
- Пойдём, - Людвиг довольно грубо отволок девушку к столу и повалил на него грудью. Некому тебя было в детстве пороть, некому. Ничего, учить никогда не поздно. Правой рукой Германия давил на шею Венгрии, прижимая её к столешнице, а левой спускал с неё брюки.
- Попробуешь брыкаться - задушу, - сообщил Людвиг. Он благоразумно стоял чуть сбоку, так, чтобы не получить сапогом по жизненно важным регионам в случае чего. Но предупредить стоило.
Вид, открывшийся ему, определённо вдохновлял - округлая, достаточно полная, но ни в коем случае не жирная, а главное - женская попка... Германия нервно сглотнул. Так, отставить пошлые мысли! Сначала дело.
- Даю тебе последнюю возможность одуматься.
Продолжая сжимать шею Венгрии, Людвиг приступил к борьбе с собственным ремнём.

0

18

- Выбирай выражения, - потребовал Германия, снимая с Венгрии ремень. Не то чтобы его нежные уши сворачивались в трубочку от ругательств, но они его злили.
-Ага, как же,-про себя усмехнулась Венгрия. Германия явно злился, а то, что он давал волю своим эмоциям свидетельствовало о проявлении слабости. И это очень обрадовало Венгрию. Мадьярку уже не волновало то, что жертвой вырвавшейся на волю ярости Германии должна была стать именно она. Венгрия упивалась этой маленькой победой с мстительной радостью человека, восторжествовавшего над более сильным противником.
Немного повозившись, Людвиг стянул руки Венгрии её же ремнём. - Пойдём, - Людвиг довольно грубо отволок девушку к столу и повалил на него грудью. Правой рукой Германия давил на шею Венгрии, прижимая её к столешнице, а левой спускал с неё брюки.
Венгрия почувствовала, что её загнали в угол. Никогда ещё она не казалась себе такой слабой. В прежние времена Венгрия, даже будучи захваченной, находила в себе силы бороться и побеждать. Так в чём же было дело теперь? Попался слишком сильный противник? Нет, скорее всего дело не только в этом. Долгая, упорная и бесплодная борьба с Россией подточила её силы, и теперь она уже была не в силах дать достойный отпор Германии, в руках которого чувствовала себя куклой, марионеткой...
- Попробуешь брыкаться - задушу, - сообщил Людвиг. Он благоразумно стоял чуть сбоку, так, чтобы не получить сапогом по жизненно важным регионам в случае чего.
- Даю тебе последнюю возможность одуматься.
Продолжая сжимать шею Венгрии, Людвиг приступил к борьбе с собственным ремнём.
Венгрия чувствовала, что Германия не шутит, что он настроен вполне серьёзно. Но гордость и упрямство мадьярки, равно как и,  заглушавшая голос разума ярость, восторжествовали .
-А если я не соглашусь тебе подчиниться, гнусный диктатор?-хриплым низким голосом,  дерзко и с вызовом  проговорила Венгрия.

0


Вы здесь » Hetalia: 3rd World War | Хеталия: ВВ3 » Квесты в порядке бреда » Скрещенные стрелы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно