Hetalia: 3rd World War | Хеталия: ВВ3

Объявление


И да, ролевая заглохла. Но who cares?
У всех появилась личная жизнь. Завидуйте)
Греку отдельный пламенный привет! Мы знаем, что ты сюда заходишь ;)
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: 3rd World War | Хеталия: ВВ3 » До регистрации » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

United States of America
Во-первых, на каком таком аватаре?

От рекламного аватара ссылку на аватар дать невозможно, так как открывается только рекламный раздел.
Гости не могут оставлять ссылки. постучите мне в асю, покажу авик - ICQ#: 429-871-937 

United States of America
Во-вторых, Вы описываете Мэри Сью, Вам так не кажется?)

Мэри сью - это собирательный образ черт характера, но не политики государства.

0

62

Unknown Territory написал(а):

От рекламного аватара ссылку на аватар дать невозможно, так как открывается только рекламный раздел.Гости не могут оставлять ссылки. постучите мне в асю, покажу авик - ICQ#: 429-871-937

Давайте сначала разберемся, какие роли теоретически вы могли бы занять, а потом уже аватарку покажете.

Unknown Territory написал(а):

Мэри сью - это собирательный образ черт характера, но не политики государства.

Мы тут, конечно, политикой занимаемся, но человеческую личность стран никто не отменял. Да и кто ту говорит о перепадах настроения? Посему вижу Ваши требования несовместимыми друг с другом, ибо:
1) Количество членов НАТО в реальности ограничено историей и законами логики. В нашем варианте их еще меньше. И все они - каноны.
2) В НАТО никогда не возьмут страну, в чьей преданности не уверены. Поэтому с перепадами настроения и поведения вопрос отпадает.
3) Кризис не ударил по странам с высоким уровнем гос.контроля экономики. В первую очередь, это Ближневосточные торговцы нефтью, с натяжкой скандинавы, страны с плановой или смешанной экономикой (Китай, как ярчайший пример).
Кроме того, вам нужен неканон, так?

Что могу все-таки предложить:
1) Китай. Воспаление хитрости в отношениях с двумя конфликтующими лагерями - Америкой и БРИКом (членом которого является). Смешанная экономика. Ядерная, все-таки, держава. Вариант, на самом деле, чудесный, но пропавший.
2) Саудовская Аравия. Стратегический и экономический партнер США, при этом колыбель терроризма. Смешанная экономика. Неканон (внешность и характер на Ваше усмотрение).
3) Индия. Не слишком пострадала от кризиса, ядерная держава, входит в БРИК. Неканон.
4) Эстония и Латвия. Каноны, но члены НАТО.
5) Португалия. Тоже член НАТО, но после кризиса отмываться долго будет.

0

63

Венесуэлой возьмете?

0

64

Unknown Territory написал(а):

Венесуэлой возьмете?

Возьмём, если у Вас есть идеи, с кем из участников Вы можете играть.
Может, Бразилию возьмёте?

0

65

Мой персонаж на аватаре изображен человеком лет 25-ти, с желтыми волосами и солнцезащитных очках. Очки у него чуть приспущены, так что из-под них видны глаза. Взгляд сосредоточенный, но выражение лица не слишком уж серьезное. Сам он в пиджаке, цвета индиго, а в руках у него современный MP3 плеер, который он слушает через наушники.

Какая страна может подпадать под такое описание?

И что означает согласие игрока на появление в игре случайных событий его персонажем? (Шестой пункт анкеты)

0

66

1. Это может быть кто угодно, США, например, или Англия. Дайте ссылку на арт, что ли.
2. Про Вас что-то говорят или предпринимают иные действия действия в Ваш адрес в квестах, где Вы не принимаете участия.

0

67

State of Israel
1. Это может быть кто угодно, США, например, или Англия. Дайте ссылку на арт, что ли.

Я повторю: от рекламного аватара ссылку на аватар дать невозможно, так как открывается только рекламный раздел. Гости не могут оставлять ссылки. Постучите мне в асю, покажу авик - ICQ#: 429-871-937

0

68

Напишите без http:// - тогда не распознает как ссылку.

0

69

State of Israel
Это даже не пришло мне в голову, а так бы сделал это еще вчера. От души благодарю. Вот: savepic(точка)su(восходящий слэш)309017(точка)джипег (+ гиппертекстовый префикс)

0

70

Это не Венесуэла, простите. И не Бразилия. Это в любом случае европеец. Для Вас так принципиально?

0

71

United States of America
Это не Венесуэла, простите. И не Бразилия. Это в любом случае европеец. Для Вас так принципиально?

Ассоциация с Венесуэлой возникла из-за цвета рубашки Президента, в которой он все время появлялся на ТВ. И наушников (он ведь телеведущий к тому же). У Бразилии другие национальные цвета - Зелёный и жёлтый, чего на аватаре нет. Понимю, что внешность европейская и согласен с этим. Кем готовы принять из европейских стран? К какой из них подходит этот аватар? В ком остро нуждаетесь?

0

72

Словения или Словакия, на Ваш выбор.

0

73

State of Israel
Словения или Словакия, на Ваш выбор.

Могу я зарегистрироваться вот так - Republika Slovenija ?

Флудер я неактивный, а вот интересную завязку сюжета люблю

0

74

Unknown Territory написал(а):

Могу я зарегистрироваться вот так - Republika Slovenija ?

Это тоже принципиально? Как видите, тут все мы ходим с английскими названиями.

0

75

Хнык, мне пароль не приходит((( Поменяйте на 55555 пожалуста)

0

76

Дорогой гость, которому не приходит пароль, я, может, тупой, но угадать, кто ты, не могу.
Скажи уж, кому пароль-то менять.

0

77

Никому уже, мадам граната, уже все тип топ :flirt:

0

78

Я просто хотел сказать, что у вас охуенный дизайн.
Вот только в шапке не мертвый Россия, а мертвый Пруссия. :D

0

79

Все завистники!

0

80

Прости, великолепный. Мне показалось, что это Иван.

0

81

Доброго времени, уважаемая администрация...))) Не хотелось бы быть столь самоуверенным, но... уж не меня ли вы не ждёте?

0

82

Опа. Ленин на броневичке.

0

83

United States of America, Ленин пока что в разведке. Броневичок в ремонте.

0

84

читатель
Как жаль, а я-то думал, покатаешь. Ник менять, октябренок?

0

85

United States of America, ты уверен? Ведь это грозит последствиями. Не то, что бы я собирался угрожать... Но ты же меня знаешь)

0

86

читатель, Вы пугаете меня своими намёками.

0

87

читатель
Октябренок сверхдержаве не угроза) Слава Богу, прокачан. Не сочти за вызов, солнце.

0

88

State of Israel написал(а):

Вы пугаете меня своими намёками.

ну что Вы, что Вы) Будет Вам искать смысл там, где его нет. Пустое это. *улыбается*

Меня тут просто попросили поиграть у Вас на форуме, а оно вон оно как оказалось... Не найдёте никого в течение недели, приду сам. Сейчас у меня слишком много дел, но я не удержался проверить свои догадки и зарегистрировался сейчас~
Это же хороший уговор?

0

89

читатель, уговор хороший, ждём). Но Ваши догадки и повышенный интерес к моей персоне - настораживают))

0

90

читатель
Очень мило, благодарен, что Вы, не смотря на кучу дел, соизволили потратить полчаса на нас) Идите уже работайте, а я тут пойду пока демократию строить.

0


Вы здесь » Hetalia: 3rd World War | Хеталия: ВВ3 » До регистрации » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно